Расчет срока - виды правонарушений и правила начисления времени.

• г. Суровикино

Мне пришло извещение на получение заказного письма из суда. В нем постановление суда о лишении меня водительских прав на 1,5 года и штрафе 30000 руб. С какого дня отсчитывать 10 дней, в течении которых я еще могу ездить, со дня получения извещения или со дня как я заберу постановление на почте?

Ответы на вопрос (1):

Со дня получения постановления.