Независимо от места нахождения ребенка, отец все равно обязан выплачивать алименты - как объяснить ему ситуацию?

• г. Арлингтон-Хайтс

У меня дочь от первых отношений. Отец указан в документах. Сейчас в браке с другим мужчиной. Находимся в поездку за рубежом. Отец дочери всегда платил алименты добровольно, но сейчас отказывается тк дочь не в стране. Как ему обьяснить что он все равно должен платить алименты независимо где ребенок находится.

Ответы на вопрос (1):

Объяснять может ничего и не надо , обратитесь официально в суд о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов , если конечно отцовство было установлено в добровольном или судебном порядке