Как оспорить решение мирового судьи после неудачной заседания и отсутствия свидетелей при кредитовании у частного предпринимателя?

• г. Янаул

Как мне оспорить решение мирового судьи? Суд состоялся ещё 07 апреля 2015 года. Не смог доказать свою правоту - нет свидетелей. Брал кредит у ИП (занимающийся кредитами).

Ответы на вопрос (3):

Увы, но уже решение в силу вступило. Раньше нужно было.

Здравствуйте. Сроки обжалования уже прошли

Очень сложно восстановить пропущенный срок на обжалование.

Но попробовать подать ходатайство о восстановлении срока можно. Но нужна веская причина.