Оспаривание решения суда по присуждению мне кредита после смерти матери

• г. Иваново

У меня такой вопрос, моя мама брала кредит в банке в 2012 г, до 2015 г кредит не платила, потом умерла, кредит застрахован не был, состоялся суд и по решению суда кредит присудили мне (дочери), можно ли оспорить решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Если не истекли сроки оспорить можно, в тоже время если вы приняли наследство после мамы, то соответственно вы приняли и обязательства.

Да, если вы не принимали после смерти наследство и не знали о судах и долгах