Возможность предоставления кредитными организациями беспроцентных кредитов - юридическая сторона вопроса

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, закон позволяет кредитной организации предоставлять клиентам беспроцентные кредиты или нет? С уважением Валерий Иванович.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Закон этого не запрещает.

Сбербанк дает беспроцентный кредит на 50 дней, ВТБ, по-моему на 55 дней. На большие сроки вряд ли