Выезд из Крыма в Украину на автомобиле с украинской регистрацией - требуется ли доверенность от владельца автомобиля, наличие российской и украинской страховок

• г. Красногвардейское

Можно ли выехать в Украину из Крыма на авто украинской регистрации, если есть российская и украинская страховка на любое лицо? Я не являюсь владельцем авто. Нужна ли дополнительно доверенность? Ведь хозяин в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете выехать при наличии доверенности