Какую доверенность требуется для перевозки ребенка из Крыма в Украину с украинским свидетельством о рождении?

• г. Симферополь

Для перевоза ребенка из Крыма в Украину какая нужна доверенность - российская или украинская? У ребенка украинское свидетельство о рождении. Перевозчик, как житель Крыма, имеет и украинский и российские паспорта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если следует с одним из родителей, то никакой доверенности не нужно.