Ищу юриста с оплатой за выигранное дело.

• г. Ростов-на-Дону

Ищу юриста с оплатойза выигранное дело.

Ответы на вопрос (9):

Долго будете искать.

А мне не нужны такие в кавычках адвакаты как Вы. чтобы брать деньги и их не отрабатывать Уважаемый адвакат деревянко С.Ю.

но ответ-то он вам дал правильный

Ну, тогда, сейчас к Вам очередь выстроится.

Конечно из таких шарлатанов Как вы не выстраится

Если развестись,без дележа имущества и детей,то за 100 штук я возьмусь,по конечному результату.

Странным образом Вы ищите для себя представителя, оскорбляя юристов и адвокатов. Юристы и адвокаты не работают без предоплаты. И "по результату", вряд-ли кто-то будет работать. Деньги доверитель платит за работу, а не за результат. Кроме того, закон запрещает давать обещания и гарантировать какой-либо результат для доверителя! Мы не можем предрешать решение суда. Только суд может оценив представленные сторонами доказательства вынести решение, ну или приговор, если речь идет об уголовном процессе.

К счастью есть все таки в наше время еще люди которые работают за результат, а вам желаю опытные ,, юристы адвакаты,, процветания в своих подвигах по юриспруденции.

Так работают те, кто не имеет опыта работы. И учиться работать на таких клиентах. Только последствия такой юридической помощи чаще всего бывают необратимыми. Удачи!