Ищу женщину-юриста для дела против банка (не Сбербанка)

• г. Смоленск

Ищу юриста для ведения моего дела. Но мужчины поражают свой криминальностью и опасностью.

Ищу женщину. Дело к ответчику банку. Но не Сбербанку. Кто ответит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга.

Дискриминация по половому признаку запрещена законодательством.

Спасибо за понимание.

Обращайтесь - www.prostosud.ru

Предлагаю свои услуги. Электронная почта oksanakonopak@bk.ru. Телефон 89198082790.