Что делать, если карта, на которую получаю заработок, орестована приставами и нет средств на погашение долга

• г. Новокузнецк

У меня пристовы орестовали карту на каторою я получаю зароботок одно время я брал в Сибирской Финансовой Компании деньги чтобы погасить долг СКБ потом они предложили мне перекредитацыю а до этога времени они отказывали мне хотя я им сам просил так вот судебные пристовы говарят погасите долг и всё будет нормально не каких письменных предуприждений не было, а я где их возьму эти 63000. Посоветуйте как и что делать я больше не хочу брать всякий займы и кредиты я и так в долгах пристовам предлогал 50 на 50 так они ни чем помочь не можем извините за ошибки посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.По закону по исп.листу не могут удерживать более 50% от зп.