Льготы на налоги и имущество для многодетной мамы-одиночки и сироты - детали и преимущества

• г. Майкоп

Я многодетная мама мать одиночка и сирота какие у меня льготы на налоги? И есть ли у меня вообше такие льготы на имущество? На налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготу по налогу на имущество имеют физические лица - в отношении хозяйственных строений или сооружений, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства.Для сирот и матерей одиночек льгот не предусмотрено Ст.407 НК РФ.