Можно ли отказаться от оплаты управляющей компании при наличии обязательства по охране и ремонту памятника?

• г. Хабаровск

У меня квартира в доме, который имеет статус памятника. Когда покупал обязали подписать обязательство об охране памятника и производить все ремонты за свой счет. Могу ли я послать упр. компанию и не платить ей за содержание и ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, она-то в чем виновата? Перестала оказывать оговоренные в договоре услуги?