Как поступить после отказа в получении разрешения на работу и учебу в России?

• г. Навои

Что мне делать? Мне на данный момент 18 лет, общее среднее образования, учусь последний год в Академическом лицее. В дальнейшем планирую переехать в Россию, работать и учиться. Родителей нет в живых. Подала документы, но мне пришел отказ. Как теперь быть? Причину отказа не знаю. Хочу подать документы заново. Подскажите, куда лучше подавать? Как лучше поступить? И возможно ли вообще, получить положительный ответ?

С уважением Х.Р.

Ответы на вопрос (1):

Могу провести платные консультации, узнаем причины отказа, помогу получить положительный ответ (так понимаю хотите остаться в России). За подробностями в личные сообщения пишите

Спросить
Пожаловаться

Мне 20 лет, оформляю инвалидность, хочу получить среднее общее образование (11 классов), куда лучше пойти учиться в следующем году?

Мне 22 года, через 1 месяц получу диплом о высшем экономическом образовании. Хочу получить 2 высшее, но юридическое. Обратился в полицию для трудоустройства на должность стажера дознавателя. . Получил отказ, Причина: у вас нет юридического образования. ФЗ О Полиции не предусматривает данной причины отказа. Что делать? Обжаловать? Абсурд. А работать в полиции хочу..

Меня зовут Александра, мне 20 лет! Очень хочу работать в полиции! Сейчас учусь в институте на заочном по специальности Туризм, в январе 2013 - диплом! Душа просится в полицию! Подскажите пожалуйста, как поступить на службу и возможно ли это вообще сделать без наличия профильного образования?! (В перспективе планирую получение второго высшего образования - юридического) На данный момент имею 2 диплома о среднем проф. Образовании, но опять же по специальности - туризм! ( ( ( ( (

Могу ли я устроиться на должность дознавателя, не имея юридического образования? На данный момент имею средне-специально образование по страховому делу и учусь на 4 курсе экономического факультета, в дальнейшем планирую поступить на юридический в магистратуру. Но работать хотелось бы уже сейчас.

Возможно ли получить среднее общее образование за 1 год и поступить в вуз (так как нет аттестата за 11 кл) мне 19 (скоро 20) . были причины со здоровьем не могла учиться.

Подал анкету на ОЭЗ КАСТЕМОНА ГОРАДА ЕЛАБУГИ ПОЛУЧИЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ С ОТДЕЛА КАДРОВ СКАЗАЛИ ПОЗВОНЯТ ЕЩЕ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ СБ ПОЗВАНИЛИ ЧТО ПРОВЕРКУ СБ НЕ ПРОШЕЛ ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ СУДИМОСТИ НЕТ ХОЧУ УЗНАТЬ ПРИЧИНУ ОТКАЗА.

Молодой человек совершил дтп, в результате погибло 2 пассажира. Суд приговорил к 3 годам колонии поселении. После 1 года поселения подал на удо, но получил отказ несмотря на положительные характеристики, на данный момент после отказа (в течении 10 дней хотел подать на аппеляцию, есть возможность получить положительный ответ или подождать еще 6 месяцев. Суд прошел без адвоката. Осужден по статье 264 часть 5

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подали на гражданство по программе переселения, но пришёл отказа. По причине что нет вакансий, нет трудовой книжки, нет профессионального образования, длительный перерыв в трудовой деятельности, но это все есть. Подавались две трудовые книжки одна с России, другая с Молдавии. И стаж, и образование всё есть. Что делать? Подавать заново документы? Подавали через Липецкую область.

Хочу устроиться в полицию, а точнее ППС города Иркутска. В армии отслужил. Есть Средне-профессиональное образование, сейчас учусь на высшее образование заочно. Куда подать документы и вообще возможно ли устроиться и одновременно учиться?

Я получила первое высшее образование заочно и платно, теперь получаю средне-специальное медицинское образованию на бюджетной основе. В дальнейшем планирую идти учится и получать второе высшее медицинское образование, я имею право поступить на бюджетной основе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение