Как поступить после отказа в получении разрешения на работу и учебу в России?

• г. Навои

Что мне делать? Мне на данный момент 18 лет, общее среднее образования, учусь последний год в Академическом лицее. В дальнейшем планирую переехать в Россию, работать и учиться. Родителей нет в живых. Подала документы, но мне пришел отказ. Как теперь быть? Причину отказа не знаю. Хочу подать документы заново. Подскажите, куда лучше подавать? Как лучше поступить? И возможно ли вообще, получить положительный ответ?

С уважением Х.Р.

Ответы на вопрос (1):

Могу провести платные консультации, узнаем причины отказа, помогу получить положительный ответ (так понимаю хотите остаться в России). За подробностями в личные сообщения пишите