Молодая женщина 17 лет живет в страхе - муж избивает ее, но она боится обратиться в милицию

• г. Болотное

Меня систематически избивает муж, мне 17 лет на него вообще не никакой управы, при этом он не хочет давать мне развод, гимотомы остаются только на шее, в связи с физическими свойствами организма. Хочу обратиться в милицию но боюсь что после этого он вообще озвереет и убьет меня..

Ответы на вопрос (2):

нечего бяться, снимайте побои в травмопункте и срочно в полицию - своим бездействием вы только поощряете его....

Обратитесь в полицию, снимите травмы в трамвпункте и с этой справкой напишите заявление. Советую после этого пожить у родителей. Развестись можно по суду. Не терпеть же вечно его побои, действуйте