Учитель в школе - Можно ли правомерно отменить оплату за месяц из базы данных школы?

• г. Новосибирск

Я работаю в школе учителем. В школе ведется база данных школы, с которой я работаю. Оплата производится из стимулирующих выплат. Правомерно ли отменить оплату за месяц.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, регулируются не законом, а работодателем или собственником учреждения.