Возможность приобретения жилплощади и прописки сироты - вопросы и рекомендации

• г. Находка

Я собираю документы как сирота и одновременно хочу купить жилплощадь из своих средств так живу на съемной квартире.. но при собирании документов.. не должно быть закрепленной площади.. Подскажите пожалуйста если я куплю жилплощадь обязана ли я буду там прописаться сразу же, и будет ли это учитываться при подаче заявления на квартиру как сироте..

Ответы на вопрос (3):

Даже не прописавшимся купленной квартире Вы потеряете право на квартиру как сирота.

Если ВЫ купите - ВАМ квартиру не дадут.

УДАЧИ ВАМ

если купите то не получите как сирота