Как рассчитать ставку рефинансирования для подачи в суд по долгу в размере 226818 рублей, который я платил с апреля 2010 года как поручитель за заемщика?

• г. Слюдянка

Платил с апреля 2010 года как поручитель за заемщика, долг составил 226818 рублей, как рассчитать ставку рефинансирования для подачи в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Причём тут ставка рефинансирования? Она года с 2008 одинаковая - 8.25%, корректнее задайте вопрос если хотите получить исчерпывающий ответ.