Проблема запахов и гари - Может ли пекарня работать без вытяжки и где обратиться за помощью?

• г. Красноярск

Я работаю в двухэтажном магазине, на первом этаже прямо подо мной пекарня без вытяжки, работать просто не возможно от запахов выпечки, иногда и гари. Может ли пекарня работать без вытяжки и куда можно обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. Напишите жалобу в прокуратуру.