Велосипедисту отрезали дорогу, она получила тяжелую травму и потребовала компенсацию в 150 000 рублей за моральный ущерб - что делать?

• г. Самара

Произошло дтп срезала велосипедисту она мягко упала но сломала ногу назначили тяжкий вред, я отдала 20 000 р сколько она попросила под расписку что притензий не имеет и материальный ущерб оплачен в полном размере, но прошёл год она подает в суд и требует 150 000 р за моральный ущерб, как быть?

Ответы на вопрос (1):

"договаривайтесь"