Как продлить миграционную карту на Российскую границу без поездки на Чонгар?

• г. Севастополь

Мои документы (украинские) на получение Российского гражданства находятся в ФМС Севастополя. Срок действия миграционной карты заканчивается 8-го октября. Надо ли мне ехать на Чонгар для получения новой миграционной карты или есть возможность продлить старую, никуда не выезжая? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не можете, только по месту выдачи.