Обеспечение групп в детских садах - доступные канцелярские принадлежности, предметы гигиены и игрушки - ответственность родителей или обязанность бюджета?

• г. Рославль

Чем должны быть обеспечены группы в детских садах (канцелярия, предметы гигиены, игрушки и т.п.) , за чей счет (родителей или бюджета) и на основании какого закона?

Ответы на вопрос (1):

За счет образовательного учреждения на основании ФЗ "ОБ образовании в РФ".