Возможно ли выплатить долг в 113700 кредит, выплачивая по 200 рублей в месяц, если я безработная и одиночная мать?

• г. Екатеринбург

У меня долг 113700 кредит, могу ли я приставам выплачивать по 200 рублей в месяц если я нигде не работаю и одна воспитываю ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но судебные приставы вправе обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.