Возможность вынудить принятие официальной работы в суде для погашения долга

• г. Калуга

Если присудили долг, я работаю неофициально. Я могу выплачивать частями стабильно, но я работаю неофициально. Сразу я оплатить не смогу, я одна воспитываю ребёнка. Могут ли меня заставить устраиваться официально в суде, что бы вычитать долг?

Ответы на вопрос (1):

Нет, принудительно заставить Вас трудоустроиться (официально) не могут.