Запрет на въезд в РФ мужу - каковы сроки открытия и вопросы совместного родительства

• г. Сергиев Посад

Скажите моему гр. мужу поставили запрет в РФ. у нас совместных трое детей но один только ребёнок на нём. Мы подали документы на открытие въезда. Ждём уже пои два месяца, всё никак не откроют. Вопрос реально ли открытие ему вообще в какой срок должны дать ответ? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Заявление ФМС рассматривает в течение месяца.

Вопрос реально ли открытие ему вообще в какой срок должны дать ответ

В вашей ситуации ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО - НО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Исходя из представленной Вами информации, открыть въезд реально, но есть вероятность отказа УФМС. Придется обращаться в суд. Говорить о сроках рассмотрения заявления сотрудниками УФМС крайне сложно. Должны месяц рассматривать УФМС инициатор, плюс согласование с ФМС России. Но некоторые подразделения УФМС могут и по три-четыре месяца держать заявление.