Как снять запрет на въезд в РФ для гражданина Азербайджана и где обратиться?

• г. Москва

Моему мужу - гражданину Азербайджана поставлен запрет на въезд в РФ УФМС г. Москвы. Подскажите, пожалуйста куда мне обращаться с просьбой снять запрет и какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в ФМС России. Необходимо выяснить основания для наложения запрета на право въезда.