После удаления матки с придатками прошла химию и лучевую терапию Диагноз рак матки 1 в стадии.

• г. Ейск

После удаления матки с придатками прошла химио и лучевую терапию Диагноз рак матки 1 в стадии.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.