Возможны ли варианты банкротства для лиц с задолженностями до 500 тыс. рублей в банках?

• г. Москва

А как быть тем должникам, у которых задолженности в банках менее 500 тыс. руб., но не менее приличные суммы, например, 300 тыс. руб., а платежеспособность утратилась. Возможны ли какие-либо варианты по банкротству физ. лица с такими суммами задолженности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В законе говорится только о сумме 500 т.р. и выше. У вас возможна реструктуризация долга.