Возможно ли возвратить страховку или часть денег при погашении кредита через пенсионный фонд для пенсионеров?

• г. Елец

Случайно услышала информацию о том, что при погашении потребительтского кредита пенсионерам через пенсионный фонд возвращается страховка или часть денег, потраченных на погашение процентов. Так ли это? С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Увы-нет такого закона.Если Вы погашаете досрочно кредит только тогда можно вернуть часть страховки через страховую компанию.