Сколько алиментов я буду получать после достижения первым ребенком 18-летнего возраста?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос. От первого брака у мужа ребенок от платит алименты. Ребенку исполняется 18 лет, и у нас с ним совместный ребенок вместе мы не проживаем но он платит мне тоже алименты 16.5%.какой процент алиментов я буду получать алиментов. После того как первому ребенку исполнится 18

Ответы на вопрос (1):

Если старший ребенок от другого брака не будет студентом, у Вас появится право на получение алиментов в размере 25%.