Как защититься от угрозы отобрать жилье из-за задолженности по кредиту в предыдущем браке?

• г. Воронеж

У моего мужа задолженность по кредиту, который он брал в предыдущем браке. Сейчас звонят и грозятся отобрать дом в счёт долга, в котором мы проживаем и это является единственным жильем...

Ответы на вопрос (1):

кто грозится? Если коллекторы, то это просто угрозы. Не обращайте внимания, а если сильно надоели, то подавайте заявление в полицию