Автокредит ВТБ 24 - обязательное страхование жизни и здоровья - можно ли вернуть деньги?

• г. Набережные Челны

Я брала у автокредит ВТБ 24, при оформлении кредита мне навязали страховании жизни и здоровья. В договоре прописано, что страхование жизни и Каско является добровольным и не является условием предоставления кредита. Представитель банка сказал, что кредит не будет одобрен, если я не подпишу этот договор. Могу ли я вернуть деньги за страхование жизни? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Несколько лет назад Вы бы смогли это сделать, но сейчас судебная практика поменялась и в таких исках отказывают