Хотел спросить, нужен ли загранпаспорт для поездки в Харьков? И свободный ли проезд, ограничения существуют... Я мужчина.

• г. Санкт-Петербург

Хотел спросить, нужен ли загран паспорт для поездки в Харьков? И свободный ли проезд, ограничения существуют... Я мужчина.

Ответы на вопрос (1):

Для граждан России загран паспорт необходим. Для граждан Украины границу в районе Харькова можно пересекать по внутреннему паспорту.