Как будет фамилия ребенка, если я рожу в Москве с девичьей фамилией и изменю ее позже?

• г. Москва

Я и мой муж граждани Узбекистана. Помогите пожалуйста уточнить мне, что после свадьбе я согласился взять фамилию мужа, сведетельство о браке мне дали фамилия мужа. Но я не успела менять паспорта, и приехала в Москву с девичье фамилией, а теперь я беременная, если я здесь рожаю с девичье фамилией, какое фамилия будет ребёнка? Потом когда я меняю фамилия, свидетельство о рождение ребёнке фамилия метери какая будет, здесь не будет проблемы нам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно