Статья 159 часть 4 срок 3,6 года 1 год отсидел. Что можно предпринять для уменьшения срока или пере режима.

• г. Краснодар

Статья 159 часть 4 срок 3,6 года 1 год отсидел.

Что можно предпринять для уменьшения срока или перережима.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Подавайте на УДО.Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным НЕ МЕНЕЕ ПОЛОВИНЫ срока наказания, назначенного за ТЯЖКОЕ преступление.

Уточните с каких документов начинать и в какие инстанции подовать