Руководство организации обнаружило продажу алкоголя несовершеннолетнему - как правильно составить объяснительную перед налаганием штрафа?

• г. Санкт-Петербург

Я старший кассир магазина. В ходе проверки, устроенной руководством организации, мой касссир продал алкоголь несовершеннолетнему. Теперь ее и меня ждет штраф. Но перед этим требуют написать объяснительную. Как лучше поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Откажитесь писать.Пусть составляют акт.