Как сообщить о продаже наркотиков через интернет магазин в России?

• г. Саратов

Куда написать жалобу по поводу интернет магазина который торгует различными видами наркотиков по всей России.

Госнаркоконтроль на мой взгляд не тот орган для решения этой проблемы.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Как раз Госнаркоконтроль тем самым правоохранительным органом и является. Можете также написать и в полицию.

Спасибо за ответ.

Такой ответ я и без особых юридических навыков знаю .

Но в нашей стране инициатива наказуема.

Есть ли сайты куда можно выложить Все что есть.

И не светить своей личностью.

По поводу веры в госнаркоконтроль.

Не поддерживаю ))))

Прошу альтернативы варианты.с возможностью остаться неизвестным.