После 30 лет брака муж подал на развод и забрал документы на 20 соток земли и недостроенный дом.

• г. Скадовск

После 30 лет брака муж подал на развод и забрал документы на 20 соток земли и недостроенный дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Елена Алексеевна.К сожалению так бывает,надо жить дальше.Вам предстоит раздел имущества,документы не беда.Если дело дойдет до суда и нужна помощь обращайтесь.

Удачи Вам и Вашим близким !