На каком расстоянии от границы ЗУ можно спилить березу, угрожающую падением на ЗУ без оформления бумаг.

• г. Кемерово

На каком расстоянии от границы ЗУ можно спилить березу, угрожающую падением на ЗУ без оформления бумаг.

Ответы на вопрос (1):

Снос зелёных насаждений, произрастающих ВНЕ участка, возможен только с разрешения местной администрации.