У меня пропала дочь и мне очень нужно узнать куда она последние два дня звонила. Номер выключен.

• г. Суздаль

У меня пропала дочь и мне очень нужно узнать куда она последние два дня звонила. Номер выключен.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию. Они направят запрос в компанию сотового оператора.

И тогда оператор предоставит распечатку звонков, также они могут предоставить записи телефонных разговоров.