Судебные приставы могут арестовать мое имущество из-за задолженности моего нынешнего мужа по алиментам к первой жене?

• г. Волгоград

Могут ли судебные приставы арестовать мое имущество если у моего нынешнего мужа имеется задолженность по алиментам к первой жене, т.к. мы состоим в законном браке?

Ответы на вопрос (2):

Ваше имущество приставы не могут арестовать, а вот на имущество приобретенное в браке могут, выделив супружескую долю.

Если приставы придут в период отсутствия мужа,имею ли я права не впускать приставов без присутствия должника.?