Процедура найма директора ФОК в условиях отсутствия штатного расписания и фонда оплаты труда

• г. Магнитогорск

У нас в городе построили Физкультурно-оздоровительный комплекс, который еще не ввели в эксплуатацию (планируют с ноября ввести). Нам сейчас нужно принять каким то образом директора, который будет оформлять все документы на ФОК. я специалист отдела кадров Управления физической культуры и спорта. Мы у ФОК являемся учредителями. Штатного расписания на ФОК нет. Фонда оплаты труда на него тоже пока не довели. Могу ли я принять директора ФОК по договору возмездного оказания услуг к нам до того пока нам доведут деньги на оплату труда работников ФОК? Или как-то по другому можно принять директора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете принять директора по договору ВОУ.