Обязательно ли мне платить КАСКО на 2-ой год при автокредите?

• г. Новосибирск

Обязательно ли мне платить КАСКО на 2-ой год при автокредите?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, Надо читать договор с банком. Там это должно быть прописано. Если каско обязательно, что скорее всего, да еще и в определенной страховой, то в случае отказа от каско, банк может потребовать погасить весь кредит досрочно.