В свидетельстве рождение ребенка в графе национальность мамы написана украинка считается ли это ошибкой?

• г. Уфа

В свидетельстве рождене ребенка в графе национальность мамы написана украинАка считается ли это ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно просить внести исправление в актовую запись. Или если в завписи нет ощшибки, то поулчить повторное свидетелсьтво без ошибки