Бывший муж осужден на 6 месяцев исправительных работ из-за неуплаты алиментов - будет ли он обязан погасить задолженность после исправительных работ?

• г. Солнечный

Бывший муж не платил алименты ему присудили 6 месяцев исправительных работ у меня такой вопрос обязан ли он будет выплатить задолжность по алиментом после исправительных работ?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность никуда не исчезает Обязан выплатить всю.