Возможные последствия задержания по новому преступлению, имея непогашенную судимость

• г. Челябинск

У меня не погашена судимость по статья 161 часть 2 освободился два с половиной года назад и сейчас задержан по краже статья 158 часть 2 я написал явку с повиной готов возмистить ущерб, чего мне теперь ожидать условный срок или реальное лишение свободы?

Ответы на вопрос (1):

Реальное лишение свободы.