Украдены вещи в детском саду - кто должен компенсировать ущерб?

• г. Кировград

У нас украли вещи в детском саду. Вышли после 2 х месячного больничного и вещей не обнаружили. Воспитатели вместе с заведующей в голос кричат, что вещей не видели (еще меня винят. ,мол сама забрала и всех обвиняет). Вызвала полицию... написала заявление, чтобы помогли найти вещи. ,но что-то подсказывает что никто ничего искать не станет. Заведующая предложила возместить ущерб, но возмещать его будут воспитатели. Правильно ли это? Кто должен платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Марина, вам же уж отвечали на ваш вопрос.