Как сохранить долевую часть супруга в родительском доме при приобретении жилья на Материнский капитал?

• г. Тихорецк

Мы приобретаем жилье на Материнский капитал, где обязательно будем все прописаны и иметь равные долевые части, но мой супруг не просто прописан в родительском доме, он еще и имеет там долевую часть, как нам поступить, чтобы мой супруг не потерял часть доли в родительском доме?

Ответы на вопрос (1):

он ее и не потеряет. это его собственность