Каков статус выплат от отца на ребенка без подачи алиментных исков?

• г. Невинномысск

Ребенку три года, отец платит на ребенка самостоятельно. На алименты не подавала. Будут ли в дальнейшем считаться выплаты алиментами, если он перечисляет деньги на мое имя? А если я открою Счет на ребенка, тогда это тоже будут считаться алиментами или просто добровольная помощь? И смогу ли я их снимать?

Ответы на вопрос (1):

Сможете снимать только с согласия органа опеки.