Сожительница пострадала от насилия в пьяном состоянии - что ожидает злостного агрессора?

• г. Уфа

Знакомый в пьяном состоянии ударил сожительницу. У нее не значительный перелом носа, синяк под глазом, голова болит - ходила в травмпункт. У него ушиб грудной клетки-ходил в бюро суд. мед.экспертизы. Сожительница грозит судом. У знакомого в собственности имеется автомобиль. Подскажите, что может грозить знакомому человеку. Пострадавшая сторона звонит родственникам и угрожает засадить его в тюрьму.

Ответы на вопрос (1):

В худшем случае грозит штраф 5-10 тыс. рублей.