Некачественная укладка половой плитки при входе в подъезд - как составить заявление в ЖЭУ и предложить антискользящую резинку для обеспечения безопасности в зимний период

• г. Сургут

В нашем подъезде некачественно уложили половую плитку при входе в подъезд, как правильно написать заявление в ЖЭУ. В нашем климате вообще если при входе и класть плитку, только с антискользящей резинкой, т.к.снег с открыванием дверей будет залетать в подъезд, обледенеет и пол будет очень скользкий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вызывайте представителей УК и составляйте акт. В случае отказа, составляйте акт с соседями. А вообще, без экспертизы трудно будет что доказать